Villa Stylish Townhouse In Kensington

Principaux équipements

  • 180 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 25 minutes à pied de la Grande roue Melbourne Star Observation Wheel, Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne de 180 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.

    Les clients trouveront le Musée de Melbourne à 4 km de cette villa de 2 chambres et l'Aquarium de Melbourne est dans une zone de 4,1 km. Cette propriété de Ville de Melbourne se trouve à environ 15 minutes en voiture du Sanctuaire du Souvenir, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.

    Les installations indépendantes comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, fournis dans un coin repas. Situé à quelques pas de ce lieu, Hardimans Hotel propose une cuisine australienne. La gare de Flinders street est dans une zone de 4 km, tandis que l'aéroport d'Essendon est à 5 km de ces logements Villa Stylish Townhouse In Kensington.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Business photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Business photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Chambre photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Commodités photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Chambre photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Lits photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Intérieur photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Chambre photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Détails d'intérieur photo Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 180 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Stylish Townhouse In Kensington ?
      Les clients séjournant dans Villa Stylish Townhouse In Kensington pourront explorer l'Aquarium de Melbourne (4 km), la Grande roue Melbourne Star Observation Wheel (2 km) et le Musée de Melbourne (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Stylish Townhouse In Kensington à Ville de Ville de Melbourne